Горячие новости [161]
Игровые новости [123]
Консоли [19]
Файлы [5]
Железо [64]
Индустрия [32]








Какая лутьше видео карта?
Всего ответов: 15
Главная » Файлы

F.E.A.R. 2: Project Origin : Демо F.E.A.R. 2 – для всех и каждогоСтудия Monolith решила еще раз доказать, что F.E.A.R. 2: Project Origin с огромным уважением относится ко всем платформам, которые посетит. То, что игра выйдет на персональных компьютерах, PlayStation 3 и Xbox 360 в один день, мы уже прекрасно знаем. Теперь же разработчики подтвердили информацию о том, что демо-версия игры, которая появится «в ближайшем будущем», будет доступна и на PC, и на консолях. В свете последних новостей – очень приятное заявление.
Напомним, что релиз F.E.A.R. 2: Project Origin состоится уже 10-го февраля в Северной Америке и 13-го – в Европе. Изданием игры в России займется компания «Новый Диск», которая точную дату появления в продаже русской версии пока не сообщала.

Категория: Файлы | Просмотров: 457 | Добавил: King | Дата: 10.01.2009 | Комментарии (0)


Lord of the Rings: Conquest, the : LotR: Conquest - демки на PC не будетКак сообщило сегодня издательство Electronic Arts, разрабатываемый студией Pandemic экшен во вселенной «Властелина Колец» под названием The Lord of the Rings: Conquest не порадует адептов персональных компьютеров демо-версией, которая появилась во владениях PlayStation 3 еще до Рождества, а на Xbox 360 – сразу после Нового Года. Нам, однако, к такому повороту событий не привыкать – EA уже оставляла без демок PC-версии Mirror's Edge и Dead Space, в то время как консольные варианты этих игр подобная участь миновала. О Need for Speed Undercover, которую предусмотрительно оставили без пробного варианта вообще, тактично промолчим.
Впрочем, конкретно в данном случае горевать вряд ли стоит – мировой релиз The Lord of the Rings: Conquest состоится меньше чем через н ... Читать дальше »

Категория: Файлы | Просмотров: 488 | Добавил: King | Дата: 08.01.2009 | Комментарии (0)


Risen : Risen дадут попробоватьСтудия Piranha Bytes планирует выпустить демо-версию своего нового проекта – ролевой игры Risen, ранее известной под кодовым именем RPB. Демка обещает посетить обе платформы – Xbox 360 и персональные компьютеры – и предложит геймерам оценить первые несколько часов игры, однако на вопрос «когда?» разработчики отвечают молчанием. Вполне может быть, что пробный вариант появится уже после релиза, однако на данный момент это всего лишь предположение, а не факт.
Оценить, что же получилось у создателей серии Gothic в новом сеттинге и без участия издательства JoWood, мы сможем уже в нынешнем году. Более точная дата релиза пока, к сожалению, неизвестна.

Категория: Файлы | Просмотров: 440 | Добавил: King | Дата: 07.01.2009 | Комментарии (0)


Memento Mori : Memento Mori: о России на русскомКомпания «Акелла» сообщила о поступлении в продажу русской версии адвенчуры «Memento Mori: Помни о смерти», разработанной чешской студией Centauri Production. Что интересно, действие игры разворачивается в Санкт-Петербурге – из Эрмитажа были тайно вынесены три ценнейших полотна, на которых можно было рассмотреть Ангела Смерти, следствие зашло в тупик, а значит, самое время передать расследование в руки игроков. Управляя двумя персонажами (первый – молодой профессор из Франции, замеченный в связях с криминальным миром; второй, или, точнее, вторая - девушка из России, капитан милиции Санкт-Петербурга и российский представитель в штаб-квартире Интерпола по совместительству), геймеры столкнутся с древним финским орденом, разгадают множество загадок и в конечном итоге придут к одной из шести концовок в зависимости от принима ... Читать дальше »

Категория: Файлы | Просмотров: 451 | Добавил: King | Дата: 28.12.2008 | Комментарии (0)


Left 4 Dead : Демо-версия Left 4 Dead лишилась режима split-screenValve Software на время прикрыла лавочку, зовущуюся «Split-screen в Left 4 Dead». На неделе один умелец смог раскопать в недрах дистрибутива демо-версии Left 4 Dead (которую вы, кстати, можете скачать у нас) поддержку режима split-screen и даже выложил инструкцию по его активации.
Однако бдительная Valve не дремлет. Сегодня эта лазейка была устранена с помощью вышедшего патча. Теперь побегать в Left 4 Dead вдвоем за одним компьютером не получится. Увы. Но это ничуть не означает, что в полной PC-версии Left 4 Dead этот режим будет отсутствовать. Как раз наоборот. Он там появится. Но не как полноценная «фича», а лишь в виде эдакого бонуса. Скажите спасибо народным умельцам, распотрошившим демку Left 4 Dead!
«Ре ... Читать дальше »

Категория: Файлы | Просмотров: 551 | Добавил: King | Дата: 12.11.2008 | Комментарии (0)



«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930











Здравствуйте Гость  ! Выход ?













Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
          Copyright DreameGames PORTAL. Игровой портал DreameGames & Desing by King (Spartanez23) © 2008           Rambler's Top100
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------