Горячие новости [161]
Игровые новости [123]
Консоли [19]
Файлы [5]
Железо [64]
Индустрия [32]








Какая лутьше видео карта?
Всего ответов: 15
Главная » 2009 » Март » 03

Velvet Assassin : Velvet Assassin находится в двух шагах от релизаReplay Studios находятся в двух шагах от отправки Velvet Assassin (PC, Xbox 360) «на золото». Как на радостях докладывают девелоперы, в настоящий момент они трудятся в поте лица над финальным билдом игры для мастер-диска, который впоследствии и будет отправлен на тиражирование. Если все будет хорошо, то издательство Gamecock Media Group выпустит игру в апреле этого года.
Velvet Assassin – это экшен от третьего лица, втиснутый в исторические рамки Второй Мировой Войны и рассказывающий историю агента MI6 Виолетты Саммер. На протяжении n-го количества уровней мы будем заниматься кражей разведданных у фашистов, спасением попавших в плен союзников и убийством высокопоставленных персон Третьего Рейха. В качестве затравки разработчики предлагают кучу шпионских гаджетов, простенькую систему ... Читать дальше »

Категория: Игровые новости | Просмотров: 2829 | Добавил: King | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (1)


Dead Space : Dead Space: Extraction без поддержки MotionPlusDead Space: Extraction (Nintendo Wii) обойдется без поддержки MotionPlus. Об этом нюансе Electronic Arts рассказала сотрудникам портала IGN.com. Объясняется все очень просто: Dead Space: Extraction – это все-таки монорельсовый шутер а-ля Resident Evil: The Umbrella Chronicles и House of the Dead: Overkill, где нельзя и шага ступить в сторону. Поэтому технических характеристик Wii Remote должно с лихвой хватить для отстрела инопланетных масс. Необходимости в MotionPlus банально нет – это не тот тип игр.
Выход Dead Space: Extraction состоится в четвертом квартале этого года.

Просмотров: 998 | Добавил: King | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)


Stormrise : Stormrise в продаже с 24-го мартаCreative Assembly наградила свою новую стратегию Stormrise (PC, Xbox 360, PS3) финальной датой релиза. В продаже игру можно будет найти уже с 24-го марта этого года. Хотя не стоит исключать форс-мажорных ситуаций и неожиданных изменений в сроках выхода в последний момент. С нынешним положением дел в экономике Sega может подыскать для Stormrise «более подходящую дату релиза».
Stormrise предложит игрокам поучаствовать в противостоянии между фракциями Echelon и Sai, которое развернется в недалеком будущем на просторах истощенной и умирающей Земли. Люди из Echelon полагаются на современные технологии и науку, в то время как Sai все еще верят в силу природы и пытаются самостоятельно приспособиться к жизни в пустынях и разрушенных городах. Разные взгляды на дальнейшую перспективу су ... Читать дальше »

Категория: Горячие новости | Просмотров: 770 | Добавил: King | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)


Sony хочет еще одну GTA для PSPSony не собирается откладывать на дальнюю полку такой прибыльный франчайз как Grand Theft Auto. Более того – японская корпорация в настоящий момент ведет переговоры с Rockstar по поводу создания еще одной GTA для PSP.
Ранее GTA посещала портативную консоль Sony целых два раза – вместе с Liberty City Stories и Vice City Stories. Сейчас Rockstar корпит над Grand Theft Auto: Chinatown Wars (Nintendo DS), которая поступит в продажу 17-го марта на территории Северной Америки. А потом – вполне возможно, что Sony выбьет из девелоперской бригады Rockstar новый GTA-проект для своей ненаглядной PSP.
«GTA – это один из главных франчайзов для PlayStation. Так что мы определенно продолжим разговор с девелоперами из Rockstar насчет GTA. Нет ничего стр ... Читать дальше »

Категория: Горячие новости | Просмотров: 712 | Добавил: King | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)


THQ грозит банкротство?У THQ большие проблемы. В этом уверен аналитик конторы Janco Partners Майк Хикей. По его мнению, издательство балансирует на грани банкротства. Всему виной посредственная линейка проектов на этот год и отвратные статистические выкладки за прошлый год, которые буквально подвели THQ под монастырь и заставили уволить 600 своих сотрудников, чтобы сэкономить 220 миллионов долларов.
Шансы на кончину оцениваются как «50 на 50». То есть положение THQ гораздо выгоднее, чем у той же Midway, кое-как сводящей концы с концами. Хотя никто не исключает и того, что компанию может купить и третья сторона. Благо постоянно падающая цена на акции THQ это позволяет.
Впрочем, глава THQ Брайн Фаррелл рисует радужные картины будущего и заявляет, что разговоры о банкротстве издательства – это не больше, чем слухи и сп ... Читать дальше »

Категория: Индустрия | Просмотров: 767 | Добавил: King | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)


Spearfishing – еще один симулятор подводной охоты Разработчики из Biart Studio искрение верят в популярность такого вида спорта как подводная охота. Иначе зачем бы они анонсировали свой новый проект под названием Spearfishing, по жанру относящийся к бедняцким симуляторам подводной охоты?
Целевых платформ на удивление аж две штуки – PC и Xbox 360. Хотя больше похвастаться игре нечем – жанровая принадлежность загоняет проект в тесные казематы подводной охоты. В списке «Обещаем сделать» значится полностью трехмерный мир, выдающий приличную картинку и выстроенный на движке собственной разработки biEngine, 15 различных уровней, включающих посещение «рыбных» мест в Европе, Азии, Америки, Австралии и Фиджи, целый набор чемпионатов и соревнований по подводной охоте и простенький мультиплеер с разбитием на команды или пары. Отдельным пунктом идет «реалистичное воссоздание ... Читать дальше »

Категория: Игровые новости | Просмотров: 953 | Добавил: King | Дата: 03.03.2009 | Комментарии (0)



«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031











Здравствуйте Гость  ! Выход ?













Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0




 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
          Copyright DreameGames PORTAL. Игровой портал DreameGames & Desing by King (Spartanez23) © 2008           Rambler's Top100
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------